Корзина (0)

Встречайте: Мамин курс

Жило-было маленькое семечко. И упало это семечко в плодородную почву, которая так обрадовалась этой семечке, что стала взращивать ее в себе и позволять пускать длинные корни. Так, началась история Жени Носаль, которая прошла через удивительные роды и теперь делится этой мудростью и светом со всеми девушками.

6 лет она собирала ценную информацию по крупицам, чтобы превратить все это в качественный онлайн курс для беременных. Вместе с командой специалистов она готовила лекции, находила идеальное место и время для съемок и готовила монтаж. И вот, спустя полгода курс полностью готов для знакомства с широкой аудиторией.

Кому это нужно?

  1. Тем, кто планирует беременность.
  2. Тем, у кого уже наступила беременность и идет подготовка к родам.
  3. Тем, кто прожил неудачный опыт родов и боится повторения «ошибок».
  4. Папам, которые хотят поддержать будущую маму своего ребенка.

Зачем это нужно?

Как только будущая мама видит две полоски на тесте, тут же приходит буря чувств, смешанных со страхом. Но откуда берутся страхи во время беременности? Зачастую паника и беспокойство поселяются там, где нет твердого основания. Его можно построить только на качественной базе знаний, которые не только помогают в этом непростом пути, но и дарят спокойствие и уверенность в своих силах.

После того, как Женя увидела насколько сфера беременности и родов наполнена болью и страхами, она решила действовать и начать понемногу менять этот мир. В ее курсе женщина сможет не только узнать о том, как правильно дышать во время схваток, как наладить грудное вскармливание сразу после рождения, но и получит правильный настрой. Наша с вами цель – не просто быть подкованными в плане теории, наша цель – поменять мышление. От позиции жертвы, вокруг которой бегают врачи и предлагают лишние манипуляции, мы переходим в позицию хозяйки своего тела и своих родов.

Наша общая задача – показать, что то, что сейчас считается в обществе «нормой» таковой вовсе не является. Мы создавали Мамин курс с мыслью о том, как может измениться история отдельных женщин, которая впоследствии может стать новой историей для нашего общества. Согласитесь, что сейчас при слове «роды» ассоциация у 90% людей: крик, боль, больница, страх за себя и ребенка.

То есть трогательный, интимный, а самое главное, естественный процесс превратился в пытку для женщин. Как так произошло? Есть подозрения, что картина начала складываться тогда, когда беременность и роды полностью отдали в ведение медицинских учреждений. В роддомах жен разделили с мужьями, и многие годы женщины после родов были похожи на сказочных героинь в башне у дракона. Муж кричит что-то поздравительное с улицы, пока она показывает младенца и тоскливо смотрит в окно…

Однако мы рады наблюдать, что сейчас тенденции понемногу изменяются. Папу снова активно включили в родительство, мамы рожают естественным путем без страха и осложнений. И мы хотим внести большой вклад в изменение истории и разорвать порочный круг беспорядочных медицинских вмешательств и повсеместных родовых травм у женщин и их малышей.

Что вас ждет?

Интерактивные лекции, которые простым языком рассказывают о беременности, родах и о том, что происходит после них. Это не просто онлайн материалы, вместе с ними вы получите обратную связь, ответы на волнующие вопросы, а также поддержку от создателей курса, чтобы ваши роды точно превратились в праздник.

Если вы пережили непростые роды, вы сможете побороть страх повторения предыдущего опыта и напишете свой собственный сценарий идеальных родов. Вы узнаете о том, что и в какой момент происходит с вашим телом, сможете научиться слышать свой организм, и познакомитесь с собой заново.

Что такое идеальные роды, по мнению Жени Носаль?

Во-первых, идеальные роды начинаются еще во время беременности, когда будущая мама расстается с прошлыми навязанными установками и обретает гармонию в своем новом статусе. То есть роды начинаются в голове, именно с ней мы работаем изначально, задолго до самого важного дня. Вместо страха приходит уверенность в себе и своих силах, а также приходит радость от проделанной работы и приятное чувство удовлетворения, когда малыш встретится с вами.

Во-вторых, мы узнаем о том, кто может быть помощником для мамы в родах. Начинаем понимать всю важность поддержки от мужа и готовим пап к естественным родам по всем фронтам. Также знакомимся с таким человеком, как доула и начинаем понимать, как искать акушерку, которая будет с вами на одной волне.

В-третьих, становимся главным действующим персонажем в своем сценарии. Это не только ожидание праздника, но и готовность принять ту ответственность, которую мы уже получили от природы. Женщина превращается в маму, которая уверена в себе, своих силах и лучше знает, что выбрать для себя и своего ребенка. Это мама, в которой нет паники, она переживает схватки в тишине, темноте и тепле и просто сливается с ними в волшебный танец, дарующий жизнь.

Если вы хотите превратить роды в праздник рождения, который превратится в прекрасное семейное воспоминание, то приходите на Мамин курс, там вас ждет море информации, поддержки и любви к вам и вашему малышу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий