Корзина (0)

Вдохновляющие интерьерные коллажи

Мы знаем, как важно вдохновение, когда занимаешься обустройством своего дома. Когда с любовью и вниманием отбираешь детали, из которых в будущем сложится картина уютного и комфортного гнёздышка.
Но собрать по крупицам свой идеальный интерьер - дело не из лёгких. Поэтому мы решили время от времени делать небольшие подсказки - вдохновляющие интерьерные коллажи.
Они помогут тем, кто сейчас переезжает в новый дом, или делает ремонт или просто стремится к переменам.
Сегодня наш пост посвящён интерьерам детских комнат.

1. Персиково-голубая спальня


Уютная спальня в нежных тонах понравится всем, кто любит небанальные сочетания цветов и вещей. Кровать на низких ножках с обивкой из ткани голубого цвета выглядит очень оригинально и поднимает настроение. Декоративные подушки разной формы с ярким и графичным чёрно-белым рисунком дополняют ее яркими пятнами.  Симпатичный вязаный пуф из персиковой пряжи дополняет дизайн спальни и служит красивым прикроватным столиком. Стильная напольная лампа с белоснежным абажуром будет совежать пространство и дарить приятный вечерний свет. А светильник-звезда порадует всех любителей красивых аксессуаров.

2. Всё дело - в лисах!

Эта яркая спальня никого не оставит равнодушным! Кровать-дом на ногах понравится как большим, так и маленьким и сделает эту комнату самой любимой в доме. Стильные подушки порадут глаз. Декоративная голова лисы на стену придаст всему интерьеру игрувую сказочную атмосферу.  Забавная вешалка в форме лисицы продолжит это настроение. А красивый и удобный кресло-мешок для взрослых в цвете Diamonds Orange с помощью своей расцветки будет перекликаться со всеми предметами интерьера и удачно авершит общую картину.


3. Тёплый уголок

Создавая уютную спальню, стоит обратить внимание на вещи в приятной пастельной гамме. Рядом с креслом грушей из микро-вельвета в цвете Coffee and Milk отлично будет смотреться оригинальная круглая кроватка яркого мятного цвета. Милый постер с мамой - медведицей и мишкой создат атмосферу нежности и покоя.  Деревянный табурет с меховой отделкой понравится всем малышам. Необычная полочка из натурального дерева будет здорово смотреться с милыми детскими фотографиями и первым книжками.

Надеемся, наши подборки вам понравились! Какая из них вдохновила вас больше всего?


Всегда ваш,
SUPERPUFF

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий