Корзина (0)

Скачайте новые морские постеры

В разгар летнего сезона рады представить вам новые морские постеры для вашего интерьера. Вы можете совершенно бесплатно скачать их, распечатать и украсить любую комнату в доме.

Трудно найти человека, которому бы не нравилось море. Ведь оно всегда разное: может быть спокойным и бурным, холодным или теплым, как парное молоко. Море одаривает нас разным настроением, снимает усталость, помогает забыть обо всех невзгодах и всегда неизменно вдохновляет. Поэтому и морские постеры, выполненные в нежной акварельной технике, добавят в ваш дом немного лёгкого морского настроения и напомнят, о том, что море всегда рядом.

1. Постер "Море под дождём".

На этом постере изображено морское побережье с кромкой песочного берега и линией горизонта, мягко переходящего в морскую синь. Вся поверхность моря покрыта мелкими каплями дождя, но через них уже пробиваются тёплые солнечные лучи.

Такой постер не только украсит любую комнату, но и будет повышать настроение всех жителей квартиры благодаря красивым оттенкам и жизнерадостному сюжету. 

Скачать постер "Море под дождём".

 2. Постер "Sun, Sea, Salt".

Когда мы думаем о море, то всегда представляем примерно одно и то же: солнечные блики на голубой воде, свежий солёный бриз, бесконечный простор. Солнце, море, соль. Именно такие ассоциации вызывает этот стильный постер. Появившись в любой комнате, он всегда будет вызывать у вас добрые летние воспоминания и не даст загрустить!

Скачать постер "Sun, Sea, Salt".

3. Ещё немного морского настроения для вашего интерьера.

Соломенные вещи неизменно выглядят очень уютно и добавляют в интерьер настроение лета расслабленности, морского отдыха. Если вы хотите усилить эффект от морских постеров, то добавьте в интерьер своей квартиры пару плетеных шляп или красивую соломенную сумку. Эти вещи носят не только утилитарный характер, но и помогают создать нужную атмосферу в доме.

Чтобы подчеркнуть морское настроение можно также использовать светлую мебель (например кресло-мешок), ковер с морскими рисунками и предметы интерьера, созданные из даров моря. Главное - не переусердствовать!

Морские интерьеры нередко украшаются также прозрачными стеклянными вазами или же просто красивыми бутылками. Стекло всегда выглядит легко, невесомо, будто добавляя воздуха в пространство. Такие предметы можно поставить на полку рядом с морскими постерами или украсить ими подоконник. 

Много воздуха, светлые голубые, синие, белые цвета и несколько тематических деталей - вот так можно создать лёгкий воздушный интерьер, в котором приятно жить, работать и мечтать о море!

Всегда ваш,
SUPERPUFF

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий