Корзина (0)

Путешествуем налегке

Совсем скоро сезон зимних отпусков, а значит, многие из нас отправятся в долгожданные путешествия!
Конечно, мы всегда готовимся к поездкам заранее и в процессе сборов подчас берем слишком много вещей. Незастёгивающийся чемодан, перевес багажа, и чувство, что снова взял слишком много лишнего - вам это знакомо?
Тогда давайте сегодня попробуем выяснить, как избавиться от ненужного в путешествии и сэкономить место и нервы!



1. Рациональный подход.
Чтобы собираться спокойно, без паники, перед сбором можно составить список необходимого и отталкиваться от него. Не стоит брать тяжёлые объемные вещи, например, утюг или фен. Эти принадлежности чаще всего есть в любой гостинице. А с подготовкой одежды и обуви поможет прогноз погоды. В конце концов, если случится погодная аномалия, то в любой стране  сейчас можно купить необходимые вещи.

 



2. Экономия места.
Для экономии места в чемодане очень здорово помогают вакуумные пакеты. Разложите одежду по таким пакетам, плотно закройте и уберите лишний воздух из пакета с помощью пылесоса! Вуаля- половина чемодана оказывается свободна!



3. Travel-наборы
Если вы не представляете жизни без своих любимых шампуней и бальзамов, то вам на помощь придёт набор путешественника. Это несколько маленьких баночек, куда можно перелить свои любимые средства, чтобы не брать с собой в дорогу огромные флаконы.

 



4. Электронные книги
Любите почитать на пляже или в гостинице перед сном? Значит, вам понадобиться любимая книжка и не одна.
Чтобы не везти с собой пару-тройку увесистых томиков, советуем вам брать в дорогу карманные книги в мягкой обложке. А самым удобным  и экономичным вариантом будет электронная книга! Скачивайте книжные новинки и наслаждайтесь чтением в любой точке света!



5. Комфорт с собой. Ламзак
Куда бы вы не направлялись - на теплые пляжи или на горные склоны, всюду вам пригодится удобный и очень легкий лежак. Представьте: комфортное мягкое кресло - которое занимает минимум места в багаже! В сложенном виде он представляет собой небольшую легкую сумочку с ручкой.

 

А если вы нашли чудесное место и хотите отдохнуть, любуясь на закат, то ламзак надувается одним легким движением всего за 20 секунд. С помощью такого лёгкого надувного дивана вы экономите место в багаже, получаете бесплатный шезлонг на пляже и наслаждаетесь комфортным отдыхом где бы вы ни были.

 

Надеемся, наша статья поможет вам в подготовке к очередному путешествию!

Всегда ваш,
SUPERPUFF

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий