Корзина (0)

Новая тропическая коллекция

Тропический тренд покоряет не только подиумы, но и самые красивые интерьеры планеты! Все чаще в домах и квартирах появляются вещи с принтами в виде экзотических растений или животных! Такой рисунок всегда выглядит ярко, сочно, радостно! Благодаря крупным изображениям, насыщенным цветам вещи в тропической тематике всегда выгодно смотрятся в интерьере и задают его настроение!

Мы тоже влюбились в этот принт и посвятили ему нашу новую тропическую коллекцию! В ней представлены бескаркасные кресла мешки, треугольные бескаркасные кресла и декоративные подушки.

Кресла-мешки с тропическим рисунком просто созданы для вашего комфорта. Ведь кресло груша благодаря своей мягкости, удобству прекрасно помогает расслабиться и отдохнуть. А тропический рисунок кресел усиливает эффект, радует глаз, настраивает на спокойный лад. Линейка кресел груш представлена в цветах Monstera, Monstera Gray, Tropics, Tropics Gray. Каждая из этих расцветок по-своему хороша, выбирайте на свой вкус и наслаждайтесь отличным отдыхом!

Бескаркасные треугольные кресла с тропическими паттернами выделяются своей необычной формой. Они смотрятся очень стильно и оригинально. Мягкие, но четские линии и правильные пропорции кресел выглядят очень изысканно и стильно. Актуальный тропический принт делает эти кресла неповторимыми и помогает следовать последним трендам дизайна.

Декоративные подушки Monstera, Monstera Gray, Tropics, Tropics Gray это яркие детали для каждого дома. Если вам нравится тропический принт, но вы не готовы выбирать мебель такой расцветки, то обратите внимание на декоративные подушки. Они освежат интерьер, добавят ему актальности и сделают его более фотогеничным!

Мягкая мебель и аксессуары с тропическим принтом привнесут в ваш интерьер веяние свежего и вам захочется продолжить создавать атмосферу тропиков дома. Как же это можно сделать? Ниже мы приведем еще нескольок вариантов обновления интерьера с ноткой тропиков.

1. Растения.

Большие экзотические растения  с крупными листьями сейчас очень популярны. При этом они не просто стоят на подоконниках, как раньше. Сейчас они украшают гостиные, рабочие кабинеты и спальни. При этом служат прекрасным аксессуаром и источником радости для своих владельцев!

2. Текстиль.

Тропический принт просто замечательно смотрится на всевозможных тканях. Не откажите себе в удовольствии приобрести постельное белье с таким рисунком, и ваша спальня заиграет новыми красками!

3. Принты.

Лаконичные акценты порой делают больше, чем крупные массивные вещи. Именно на мелких деталях строится настроение жилища. Поэтому не стоит пренебрегать актуальными сейчас принтами в качестве декора!

4. Обои.

Если вы готовы отдать под модный принт целую стену, то смело выбирайте стильные обои! Они полностью изменят настроение комнаты и добавят атмосферу свободы и обновления!

Вот такой он, тропический принт: смелый, радостный, свежий! Придумывайте свои варианты его использования и меняйте свой интерьер с удовольствием! Желаем вам вдохновения!

Всегда ваш,
SUPERPUFF

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий