Корзина (0)

Как использовать подушку для беременных

Подушка для беременных - настолько удобная и полезная вещь, что ей стоит посвятить отдельный пост. Ведь она помогает сделать сон беременной женщины безмятежным, выручает во время кормления и делает жизнь мамы более комфортной и радостной. Её можно использовать в положени сидя, лежа, на боку и в любом из этих вариантов она подарит вам комфорт и расслабление. О том, как именно использовать подушку для беременных, расскажем в этой статье.

1. Подушка помогает занять удобную позу во время сна.

Все беременные женщины сталкиваются с одной трудностью. Когда животик начинает округляться, становится все труднее занять удобную позу для сна. Что только не придумывают будущие мамы, чтобы решить эту задачу. Подкладывают под животик скрученное одеяло. Обкладываются подушками. Даже закидывают ногу на мужа, чтобы заснуть в комфорте. Но все эти варианты, конечно, не являются решением задачи. И спокойный сон, к сожалению, доступен не всем беременным. Но стоит только воспользоваться подушкой для беременных, как эта проблема решается.

Ведь u образная подушка для беременных создана специально для помощи будущим мамам. Готовясь ко сну, вытяните подушку вдоль всего тела, подложите под животик, обнимите и наслаждайтесь комфортным, спокойным сном.

2. Разгружает спину в моменты отдыха.

Начиная со второго триместра беременности, каждая женщина испытывает напривычные физические нагрузки. Иногда беспокоит спина, шея, поясница. Хочется чаще отдыхать, сидеть или лежать. Для того чтобы занять удобную позу на диване или на кресле, подкладывайте под спину подушку подкову для беременных. Она поможет вам расслабиться, с комфортом провести время отдыха.

Смотрите любимые фильмы, пейти чай, занимайтесь рукоделием или делайте покупки в интернете - подушка поможет вам забыть о дискомфорте и набраться сил.

3. Выручает в моменты кормления.

Когда малыш родился, подушка для беременных не теряет свой актуальности. Не спешите убирать её в дальнюю полку. Ведь она - прекрасная помощница для кормящих мам. Готовясь к кормлению малыша, подложите подушку под поясницу и обхватите ею свою талию. Таким образом вы сможете занять удобную позу для кормления. Ваша спина расслабиться, а руки будут лежать на подушке и не затекут.

4. Оберегает малыша от падения.

Малыши очень быстро растут и стремятся осваивать пространство. Едва научившись переворачиваться на животик, они уже стремятся двигаться дальше. И нередко это может привести к падению с кровати! Подушка для беременных и кормящих может служить бортиком, предохраняющим от случайного падения на пол. Её использование безопасно и не принесет крохе никакого дискомфорта. Ведь в подушке нет острых углов, твердых деталей. А ткань, из которой она сшита, приятна на ощупь и гипоаллергенна. Подходит даже для нежной кожи малышей.

5. Подушка будет повсюду с вами.

Стоит вам лишь один раз использовать подушку для беременных, как вам не захочется с нею расставаться. А этого и не придется делать. Ведь удобная компактная сумочка позволит вам брать свою любимую подушку повсюду! В гости, в путешествие, даже в роддом - подушка для беременных может поехать с вами в любое место и обеспечить для вас максимальны комфорт и уют, как дома!

6. Может служить аксессуаром для фотосессии.

Благодаря оригинальной форме и стильным расцветкам, подушки для беременных могут украсить любую фотосессию. Если вы планируете запечатлеть чудесное время ожидания малыша, используйте подушку для беременных u. Она будет необычно смотреться на фото, подчеркнет ваш статус будущей мамы и поможет расслабиться во время съёмки. Большой выбор расцветок подушек на нашем сайте поможет вам выбрать свою идеальную подушку, которая дополнит ваш образ на фотосессии.

Также подушка для беременных и кормящих станет прекрасным аксессуаром для первой фотосессии новорожденного. Из неё легко можно сделать уютное гнёздышко, где малышу будет хорошо и спокойно. Таким образом, фотографу удастся запечатлеть новорожденного кроху в спокойной привычной для него обстановке.

7. Нравится всем.

Подушка для беременных создана специально для будущих мам. Но едва появившись в доме, она завоёвывает внимание всех членов семьи. Её любят и малыши, и подросшие детки. Они отдыхают, читают, мечтают и даже спят в обнимку с подушкой.

Таким образом, такая вещь станет любимой помощницей всей семьи и будет служить вам на радость долгие годы.

Всегда ваш,
SUPERPUFF

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий