Корзина (0)

Бежевый интерьер: скучная классика или изящная лаконичность?

Интерьер в бежевых цветах имеет все шансы стать набором безликих бежевых пятен без особой индивидуальности. А может превратиться в место, где вы отдохнете от суеты и пестрого внешнего мира. Все зависит от того, как правильно расставить акценты.

Секрет первый: не старайтесь подобрать одинаковые оттенки бежевого, пусть декор и текстиль будут отличаться на один-два-три тона, создавая глубокую, объемную картинку.

Секрет воторй: играйте с различными текстурами. Хлопок, лен, овечьи шкуры, вязаные пледы и кресла-мешки ваши лучшие союзники в создании приятагательного бежевого интерьера.

Секрет третий: используйте дополнительные цвета. Как правило, в голову сразу приходят оттенки коричневого, красного или черного, но есть и яркие, нетривиальные сочетания, например, бежевый с синим, или бежевый с оттенками мятного или бирюзового.

Секрет четвертый: принт решает все. Выбор красивого рисунка может стать изюминкой всего интерьера, изящным дополнением и вкусным акцентом, к которому практически ничего не нужно будет добавлять.

 

 

Как видите, бежевый может быть совсем не скучным. Умение сочетать бежевый с другими цветами, играть фактурами и принтами - это настоящее искусство. Но если вам все удастся, то наградой станет изысканный и элегантный интерьер.

Ваш SUPERPUFF

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий