Корзина (0)

Бескаркасная мебель

Бескаркасная мебель

Мягкое кресло мешок грушаБескаркасная мебель  - современная тенденция мебельной индустрии,  которая с каждым днем приобретает все большую популярность. Кресло мешок, кресло груша и даже кресло подушка внесут в ваш интерьер изюминку и яркий акцент. Такой предмет нестандартной мебели однозначно не оставит равнодушным ваших друзей и гостей. Сидеть на бескаркасной мебели очень удобно, кроме того она легкая, весит от 4-8 кг, и ее просто переставлять с места на место, чем не может похвастаться привычный диван или кресло.

Мягкие кресла мешки будут радовать не только взрослых, но и детей, которые  с удовольствием будут в нем отдыхать, для этого у нас представлены детские модели бескаркасного кресла самых ярких расцветок. Убедитесь в этом сами в каталоге «Кресло мешок груша для детей».

Сделать кресло мешок своими руками тоже достаточно просто, для этого вам понадобится наполнитель для кресла мешка (гранулы полистирола), а так же выкройка, необходимая для кресла груши. В этом Вам поможет наша статья «Как сшить кресло мешок своими руками».

Бескаркасная подушка диванСейчас представлено огромное множество интернет магазинов бескаркасной мебели, в которых можно купить кресло-мешок и кресло грушу. Среди этого множества очень сложно выбрать порядочный интернет магазин,  который  уделяет качеству бескаркасного кресла мешка особое значение.

-Обращайте внимание на наполнитель для кресла мешка, он должен иметь сертификат соответствия, а так же санитарно-эпидемиологическое заключение. 

-Объем бескаркасной мебели так же важен, многие изначально завышают реальный объем изделия, но это можно увидеть только при получении товара.

-Должна быть представлена гарантия на товар не менее 6 месяцев, ее отсутствие или краткосрочность означает только одно: продавец не уверен в качестве представленной продукции.

-Низкая цена не показатель хорошего интернет магазина бескаркасной мебели. Важно понимать, что в этом случае страдает одна из составляющих качества товара: ткань, наполнитель, прочность изделия (шов) или молния.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий